Anschriften der Geschäftsstelle

Postanschrift

Zahnärztekammer Sachsen-Anhalt
Postfach 3951
39014 Magdeburg

0391 73939 0
0391 73939 20
info@zahnaerztekammer-sah.de

Hausanschrift

Zahnärztekammer Sachsen-Anhalt
Große Diesdorfer Str. 162
39110 Magdeburg

Ansprechpartner der Geschäftsstelle

Christina Glaser

Christina Glaser
(Geschäftsführerin)

0391 73939 11
glaser@zahnaerztekammer-sah.de

Anja Hünecke

Anja Hünecke
(Sekretariat)

0391 73939 11
huenecke@zahnaerztekammer-sah.de

Anne Katrin Niemann

Anne-Katrin Niemann
(Sekretariat)

0391 73939 12
niemann@zahnaerztekammer-sah.de

Manuela Keßler

Manuela Keßler
(MA Röntgen)

0391 73939 13
kessler@zahnaerztekammer-sah.de

Stefanie Meyer

Stefanie Meyer
(Fort- und Weiterbildung Zahnärzte)

0391 73939 14
meyer@zahnaerztekammer-sah.de

Astrid Bierwirth

Astrid Bierwirth
(Fort- und Weiterbildung ZFA)

0391 73939 15
bierwirth@zahnaerztekammer-sah.de

Steffi Kapp

Steffi Kapp
(Buchhaltung)

0391 73939 16
kapp@zahnaerztekammer-sah.de

Cornelia Stapke

Cornelia Stapke
(Ausbildung ZFA)

0391 73939 26
stapke@zahnaerztekammer-sah.de

Andrea Kibgies (in Elternzeit)
(Berufsausübung/Praxisführung)

0391 73939 25
kibgies@zahnaerztekammer-sah.de

Martina Eckert

Martina Eckert
(Mitgliederverwaltung)

0391 73939 19
eckert@zahnaerztekammer-sah.de

Christina Göllner

Christina Göllner
(Präventive Zahnheilkunde)

0391 73939 17
goellner@zahnaerztekammer-sah.de

Andreas Stein

Andreas Stein
(ZN-Redakteur)

0391 73939 22
stein@zahnaerztekammer-sah.de

Andrea Sage

Andrea Sage
(ZN-Redaktion)

0391 73939 21
sage@zahnaerztekammer-sah.de

Synke Bonath

Synke Bonath
(Fortbildungsinstitut E. Reichenbach)

0391 73939 31
bonath@zahnaerztekammer-sah.de

Daniel Gscheidt

Daniel Gscheidt
(Validierung)

0391 73939 31
gscheidt@zahnaerztekammer-sah.de