^ Top ^

Ansprechpartner der Geschäftsstelle

 

Postanschrift            
Hausanschrift     
                                                                     
    
                                                                             
Zahnärztekammer Sachsen-Anhalt   Zahnärztekammer Sachsen-Anhalt
Postfach 3951   Große Diesdorfer Str. 162
39014 Magdeburg   39110 Magdeburg
     
0391 73939-0  

und so finden Sie uns...

0391 73939-20    
info@zahnaerztekammer-sah.de    

 

Christina Glaser

 

Christina Glaser

(Geschäftsführerin)

0391 73939-11

glaser@zahnaerztekammer-sah.de     

 

Anja Hünecke

 

Anja Hünecke

(Sekretariat)
0391 73939-11
huenecke@zahnaerztekammer-sah.de 
 

Anne-Katrin Niemann


Anne-Katrin Niemann

(Sekretariat)

0391 73939-12

niemann@zahnaerztekammer-sah.de

 

Manuela Keßler

 

Manuela Keßler
(MA Röntgen)
0391 73939-13
kessler@zahnaerztekammer-sah.de

 

Stefanie Meyer

Stefanie Meyer (in Elternzeit)

(Fort- und Weiterbildung Zahnärzte)
0391 73939-14
meyer@zahnaerztekammer-sah.de
 

Stephanie Hofmann


Stephanie Hofmann

(Fort- und Weiterbildung Zahnärzte)
0391 73939-14

hofmann@zahnaerztekammer-sah.de
 

Astrid Bierwirth

Astrid Bierwirth
(Fort- und Weiterbildung ZFA)
0391 73939-15

bierwirth@zahnaerztekammer-sah.de

 

Steffi Kapp

Steffi Kapp
(Buchhaltung)
0391 73939-16
kapp@zahnaerztekammer-sah.de
 

Cornelia Stapke

 
Cornelia Stapke
(Ausbildung ZFA)
0391 73939-26
stapke@zahnaerztekammer-sah.de
 

Andrea Kibgies

Andrea Kibgies
(Berufsausübung/Praxisführung)
0391 73939-25

kibgies@zahnaerztekammer-sah.de

 

Martina Eckert

Martina Eckert

(Mitgliederverwaltung)
0391 73939-19
eckert@zahnaerztekammer-sah.de
 

 Christina Göllner

Christina Göllner

(Präventive Zahnheilkunde)
0391 73939-17
goellner@zahnaerztekammer-sah.de
 

Jana Halbritter

 

Jana Halbritter (in Elternzeit)
(ZN-Redakteurin)
0391 73939-22

halbritter@zahnaerztekammer-sah.de
 
 Andrea Sage
 
Andrea Sage
(ZN-Redaktion)
0391 73939-21

sage@zahnaerztekammer-sah.de
 

Andreas Stein

 

Andreas Stein
(ZN-Redakteur)
0391 73939-22

stein@zahnaerztekammer-sah.de
 

 

 

 

 

Merken

Merken

Termine